Bus Route 702 - 702路: 那黄歌海路口 => 蒲庙造纸厂 - 南宁公交
Bus Stops
- 1 - 那黄歌海路口
- 2 - 那黄五象路口
- 3 - 良堤良庆桥西
- 4 - 良堤阳峰路口
- 5 - 万达茂公交首末站
- 6 - 利福新邕路口
- 7 - 步云邕福路口 (前海人寿广西医院)
- 8 - 龙华大村路口
- 9 - 龙华永福路口
- 10 - 马岭新邕路口
- 11 - 广西信息职业技术学院
- 12 - 步云龙祥路口
- 13 - 新邕江云路口 (邕宁区人民医院)
- 14 - 龙岗新邕路口
- 15 - 龙岗颜村路口
- 16 - 五象龙岗路口
- 17 - 八尺江桥西
- 18 - 城关四小
- 19 - 蒲津新兴路口
- 20 - 蒲津彩虹南路口 (邕宁汽车总站)
- 21 - 蒲津古榕路口 (邕宁工商银行)
- 22 - 蒲津红星路口
- 23 - 蒲津和美路口
- 24 - 十字街
- 25 - 那元路口
- 26 - 妇幼保健院
- 27 - 市四十三中
- 28 - 蒲庙造纸厂